Контакты

(8442) 38-16-22

(8442) 98-81-68

г.Волгоград, ул. М.Чуйкова, д. 31

Автобус Волгоград — Шепси

Главная -> Россия -> Черное море -> Небуг, Шепси -> Билеты

Автобус Волгоград – Шепси

Расписание автобусов Волжский-Волгоград- Шепси 2018

Выезды осуществляются 3 раза в неделю:

из Волжского-Волгограда: по вторникам, четвергам и пятницам

с места отдыха: по средам, субботам и воскресениям

Цены на автобус по направлению Волгоград – Шепси на 2018 год:

маршрут: Волжский – Волгоград – ЛЕРМОНТОВО – НОВОМИХАЙЛОВСКИЙ – ЛАЗАРЕВСКОЕ

 

Отправление по пятницам с 08.06.2018 (08.06, 15.06, 22.06, 29.06, 06.07, 13.07, 20.07, 27.07, 03.08, 10.08, 17.08, 24.08, 31.08, 07.09, 14.09, 21.09) 

Отправление по вторникам: с  19.06.2018 (19.06, 26.06, 03.07, 10.07, 17.07, 24.07, 31.07, 07.08, 14.08, 21.08, 28.08, 04.09, 11.09)

Отправление по четвергам:  с 14.06.2018  (14.06, 21.06, 28.06, 05.07, 12.07, 19.07, 26.07, 02.08, 09.08, 16.08, 23.08, 30.08, 06.09, 13.09, 20.09)

Отправление по субботам (только в июле и августе):  с 30.06.2018 (30.06, 07.07, 14.07, 21.07, 28.07, 04.08, 11.08, 18.08) 

 

Остановки и пункты отправления: ТАРИФЫ* ТУДА ОБРАТНО
Время отправления из области/время прибытия на место отдыха Время отправления**/время прибытия в Влж/Влг
Июнь, сентябрь Июль, август      
В один конец В оба конца В один конец В оба конца Дни отправления Июнь, сентябрь Июль,август Дни отправления Июнь, июль, август, сент
Волжский – (пр. Ленина, 50)         Вторник

Четверг

 

Пятница

 

17:00 17:00 Среда

Суббота

 

Воскресенье

11:00
Волгоград – пл. Ленина         18:00 18:00 10:00
Волгоград – ЖДВ, кассы         18:30 18:30 —-
Архипо-Осиповка (автовокзал)*** 1700 2700 1700 2700 07:30 07:30  
Джубга (автовокзал) 1900   2800 1900  2800  08:00 08:00 21:00
Лермонтово (автовокзал) 08:15 08:15 20:30
Новомихайловский (автовокзал) 08:45 08:45 20:00
Ольгинка (трасса) 09:15 09:15 19:45
Небуг (трасса) 09:30 09:30 19:30
Агой (трасса), 1900 2800 1900 2800 09:45 09:45 19:15
Туапсе (трасса) 10:00 10:00 19:00
Шепси (трасса) 10:30 10:30 18:40
Лазаревское (ул.Победы, 2, «Чайка») 11:00 11:00 18:00

Тариф обратно указан с места отправления до г. Волгограда (г. Волжского)

** Время прибытия и время отправления в промежуточных пунктах остановок указано приблизительно – возможны пробки на дорогах и проверки документов сотрудниками МВД/на постах ДПС

*** В Архипо-Осиповку автобус заезжает только при наличии пассажиров. При возникновении больших пробок за счет фирмы (такси оплачивается) пасаажирам может быть предложен трансфер из/до Джубги.

 

 

 

СКИДКИ ДЕТЯМ: до 12 лет – 200 руб. от стоимости взрослого проезда



Наш адрес:

г.Волгоград, ул. М.Чуйкова, д. 31;
mail: parusvolg@mail.ru