Контакты

(8442) 38-16-22

(8442) 98-81-68

г.Волгоград, ул. М.Чуйкова, д. 31

Автобус Волгоград — Адлер

Главная -> Россия -> Черное море -> Адлер -> Билеты

Автобус Волгоград – Адлер

Расписание автобусов Волжский-Волгоград-Адлер 2018

Через Джубгу – Лермонтово – Новомихайловский– Лазаревское

 

Цены на автобус по направлению Волгоград – Адлер на 2018 год:

 

Волжский – Волгоград – Адлер – Абхазия (Псоу, граница РФ)

 

Отправление по пятницам с 15.06.2018 (15.06, 22.06, 29.06, 06.07, 13.07, 20.07, 27.07, 03.08, 10.08, 17.08, 24.08, 31.08, 07.09, 14.09, 21.09) 

Отправление по вторникам: с 19.06.2018 (19.06, 26.06, 03.07, 10.07, 17.07, 24.07, 31.07, 07.08, 14.08, 21.08, 28.08, 04.09, 11.09)

 

Остановки:

ТАРИФЫ*

ТУДА

ОБРАТНО

Время отправления/

время прибытия (ориентировочно)

Время отправления**/

время прибытия в Влж/Влг

Июнь, Сентябрь

Июль, Август

Дни отправления

Июнь, Сентябрь

Июль, Август

Дни отправления

август, сентябрь

снизу-вверх

В один конец

В оба конца

В один конец

В оба конца

Волжский – (пр. Ленина, 54)        

по

Пятницам

 

 

 

 

 

 

по Вторникам

 

 

17:00

15:00

по

Субботам

 

 

 

 

 

 

по

Средам

 

 

11:00

Волгоград – пл. Ленина        

18:00

16:00

10:00

Волгоград – ЖДВ, кассы        

18:30

16:30

—-

Джубга (автовокзал)

1800

2700

1800

2700

08:00

06:00

21:00

Лермонтово (автовокзал)

08:15

06:15

20:30

Новомихайловский (автовокзал)

08:45

06:30

20:00

Ольгинка (трасса)

1900

2800

1900

2800

09:15

07:00

19:45

Агой (трасса),

09:30

07:30

19:30

Туапсе (трасса)

09:45

07:45

19:00

Шепси (трасса)

10:00

08:00

18:40

Лазаревское (ул.Победы, 2, «Чайка»)

11:00

09:00

18:00

Головинка (трасса)

2000

3100

2000

3100

11:30

09:30

17:45

Вардане (Трасса)

11:45

09:45

17:00

Лоо (автовокзал)

12:00

10:00

16:30

Дагомыс (п-т Дагомыс)

2200

3500

2200

3500

12:15

10:30

16:00

Сочи (Мамайка)

12:30

10:45

15:30

Адлер (п-т Знание)

13:00

11:15

15:15

Адлер (ЖДВ)

13:30

11:30

15:00

Псоу (Казачий рынок)

2200

3500

2200

3500

14:00

12:00

14:00

 

* Тариф обратно указан с места отправления до г. Волгограда/г. Волжского

** Время прибытия и время отправления в промежуточных пунктах остановок указано приблизительно – возможны пробки на дорогах и проверки документов сотрудниками МВД/на постах ДПС

 

СКИДКИ ДЕТЯМ: до 12 лет – от 200 рублей от стоимости взрослого проезда,

 

Автобусом в Адлер из Волгограда

Отдых на берегу Черного моря в Адлере является достаточно экономным и привлекательным для отдыха как для пар с детьми, так и веселыми шумными компаниями. Отдых в этом курортном городе сочетает в себе экзотические пальмы, неописуемой красоты природу, горные вершины и необыкновенные магнолии. Море сохраняет свое тепло до октября месяца, а морской свежий воздух наполняет энергией весь организм и оздоравливает его. Адлер привлекает своих гостей развитой инфраструктурой и своей многогранностью. Обязательно стоит посетить аквапарк, парк аттракционов, океанариум, в котором представлено огромное количество представителей водной фауны, а так же дельфинарий, любимый не только детьми, но и взрослыми. Обязательно стоит воспользоваться возможностью посетить различные экскурсии, погрузится в мир разнообразных достопримечательностей этого замечательного города.

Поездки на автобусе Волгоград – Адлер осуществляются двумя вариантами: проезд по билетам с размещением в гостиницах, и проезд по билетам без размещения. Для каждого, выбор между вариантами может сыграть ценовая категория. Приобретая билеты на автобусы, Вы можете быть уверенны, то поездка подарит Вам прекрасное настроение и незабываемый отдых. Вы сможете увидеть особенные и интересные места, мимо которых будет пролегать Ваш маршрут в курортный городок Адлер, при этом затрачивая минимальные силы и время. Большое количество туристов ежегодно выбирают для поездки в Адлер именно автобусы. Начиная с того, что билеты Волгоград – Адлер обходятся российским туристам в разы дешевле, чем билеты на поезд и самолет, время, которое затрачивается на весь путь гораздо меньше, заканчивая тем, что даже в самый разгар летнего сезона, билеты на автобусы всегда есть в наличии. Все автобусы оснащаются кондиционерами, что поможет еще больше расслабиться Вам в пути.



Наш адрес:

г.Волгоград, ул. М.Чуйкова, д. 31;
mail: parusvolg@mail.ru