Автобус Волгоград – Геленджик | 38-16-22 Парус

Контакты

(8442) 38-16-22

(8442) 98-81-68

г.Волгоград, ул. М.Чуйкова, д. 31

Билеты на автобус Волгоград(Волжский) — Геленджик

Автобус Волгоград – Геленджик

Укажите город отправления
Укажите город прибытия
Укажите дату

Расписание автобусов Волжский — Волгоград — Геленджик 2021

Выезды осуществляются 3 раза в неделю:

из Волжского-Волгограда: по вторникам, четвергам, пятницам

с места отдыха: по средам, субботам и воскресениям

 

Даты выезда из Волгограда

Даты выезда с Черноморского побережья

вторник

15.06, 22.06, 29.06, 06.07, 13.07, 20.07, 27.07, 03.08, 10.08, 17.08, 24.08, 31.08, 07.09.2021

среда

16.06, 23.06, 30.06, 07.07, 14.07, 21.07, 28.07, 04.08, 11.08, 18.08, 25.08, 01.09, 08.09.2021

четверг

03.06, 10.06, 17.06, 24.06, 01.07, 08.07, 15.07, 22.07, 29.07, 05.08, 12.08, 19.08, 26.08, 02.09, 09.09.2021

пятница

(доп.рейсы)

25.06, 02.07, 09.07, 16.07, 23.07, 30.07, 06.08, 13.08.2021

пятница

18.06, 25.06, 02.07, 09.07, 16.07, 23.07, 30.07, 

06.08, 13.08, 20.08, 27.08, 03.09, 10.09, 17.09.2021

суббота

19.06, 26.06, 03.07, 10.07, 17.07, 24.07, 31.07, 07.08, 14.08, 21.08, 28.08, 04.09, 11.09, 18.09.2021

суббота (доп.рейсы)

03.07, 10.07, 17.07, 24.07, 31.07, 07.08, 14.08.2021

воскресенье

20.06, 27.06, 04.07, 11.07, 18.07, 25.07, 01.08, 08.08, 15.08, 22.08, 29.08, 05.09, 12.09.2021

 

Цены* на автобус по направлению Волгоград – Геленджик на 2021 год:

 

маршрут: ВОЛЖСКИЙ – Волгоград – Калач-на-Дону — АНАПА— Кабардинка — Геленджик — Дивноморское

Цена билета Июнь Июль Август Сентябрь
Цена в одну сторону 2200 2200 2200 2200
Цена туда-обратно 3400 3600 3600 3600

Тариф обратно указан с места отправления до г. Волгограда (г. Волжского).  

 

Время** отправления/ прибытия на курорт

Время отправления

на курорт

Время прибытия

на курорт

Время отправления

с курорта

Волжский – Трансагентство (проспект Ленина 50) в 16:00

Волгоград:

✔ Спартановка (Грамши, гостиница Старт, Новая Спартановка, Парк Памяти, Кропоткина) 16:15

✔ остановка 3-я школа (ТЗР) в 16:30

✔ Памятник на Площади Ленина в 17:00

✔ Горная поляна (Кировский район) в 17:40

✔ Новый Рогачик (магазин Радеж) в 18:10

✔ Прудбой в 18:30

✔ Калач-на-Дону – остановка (Рубль Бум) в 19:30

✔ Суровикино — в 20:30

✔ Обливская — в 21:00

✔ Чернышковский — в 21:30

~ 9:30 — 10:00

пересечение улиц

Луначарского и Толстого

~ 16:00

старый автовокзал

(у Магнита)

 

Время*** прибытия с курортов:
✔ 08:00 — 10:00 — ориентировочное время прибытия в Волгоград на площадь Ленина.
✔ 09:00  — 11:00 — ориентировочное время прибытие в Волжский к трансагентству (парковка рядом с РК «Спутник»). 

 

*** Время прибытия и время отправления в промежуточных пунктах остановок указано приблизительно – возможны пробки на дорогах и проверки документов сотрудниками МВД/на постах ДПС

Внимание: скидка на проезд «туда -обратно» действует  ТОЛЬКО при покупке билетов в оба конца!

Примечание: в зависимости от набора людей за сутки до выезда определяется, каким маршрутом до Геленджика поедет автобус (через Архипо-Осиповку или через Анапу). При движении через Архипо-Осиповку автобус двигается по маршруту Волгоград -Джубга — Дивноморское — Геленджик -Кабардинка — Анапа. Ориентировочное время прибытия в Геленджик одинаковое при любом из маршрутов ~ 10:00.

 

Скидки детям: до 12 лет – 200 руб. от стоимости взрослого проезда

 

Билеты можно купить в офисе агентства путешествий «Парус» или, воспользовавшись онлайн-системой на нашем сайте, оплатить их с помощью банковской карты.

Подробную информацию об отправлении и ценах можно получить по телефону (8442) 38-16-22, (8442) 988-168, 8-927-510-05-03 (viber).

 

Автобусом в Геленджик из Волгограда

Для многих россиян вот уже несколько десятков лет отдых на побережье Черного моря является излюбленном местом проведения своего отпуска. Одним из решающих факторов — замечательный благоприятный климат.

 

Поездка на автобусе Волгоград – Геленджик будет не только недорогой, но и очень интересной, а пребывание на черноморском курорте с каждым годом становится отличным видом семейного отдыха, доступным по цене. За последние годы здесь широко развилась туристическая инфраструктура, а, следовательно, повысилось качество обслуживания туристов. Плюс отдых на этом курорте сочетает в себе еще и санаторное лечение многих заболеваний.

 

Сам город Геленджик предоставляет своим гостям возможность насладиться красотами местной природы и многочисленными водными развлечениями. И все это теперь возможно, благодаря  доступным ценам, которые вам предлагают автобусные туры Волгоград – Геленджик.

 

Несравненным преимуществом таких туров  заключается в том, что автобус позволит Вам добраться до желаемого отдыха на курорте за весьма короткое время, плюс отличная цена на билет до Геленджика. А если приобретать проезд в обе стороны – достигается максимальный выигрыш. Не стоит забывать, что автобусные поездки на различные курорты черноморского побережья позволяют наслаждаться замечательными пейзажами живой природы. Современные автобусы оснащаются всеми необходимыми элементами, сопровождающие комфортабельный переезд: кондиционерами и умывальниками – так называемым сервисным минимумом. Кроме этого, во многих автобусах располагаются мини-кухни, приборы для кипячения воды, а так же оборудование для просмотра фильмов и прослушивания музыки.



Наш адрес:

г.Волгоград, ул. М.Чуйкова, д. 31;
mail: parusvolg@mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: