Контакты >>

(8442) 38-16-22

(8442) 98-81-68

г.Волгоград, ул. М.Чуйкова, д. 31

Билеты Волгоград — Лазаревское

Главная -> Россия -> Черное море -> Лазаревское -> Билеты

Билеты Волгоград – Лазаревское 2017

 на июнь- сентябрь 2017г.

Автобусом в Лазаревское — экономичный и быстрый способ попасть на море практически за сутки. Наши туристические автобусы порадуют вас комфортом и удобством своего салона.

Расписание автобусов Волжский-Волгоград-Лазаревское 2017

  

Волжский – Волгоград – ЛЕРМОНТОВО – НОВОМИХАЙЛОВСКИЙ – ЛАЗАРЕВСКОЕ

 

Отправление по пятницам с 09.06.2017 (09.06, 16.06, 23.06, 30.06, 07.07, 14.07, 21.07, 28.07, 04.08, 11.08, 18.08, 25.08, 01.09, 08.09, 15.09) 

Отправление по вторникам: с  13.06.2017 (13.06, 20.06,  27.06, 04.07, 11.07, 18.07, 25.07, 01.08, 08.08, 15.08, 22.08, 29.08, 05.09, 12.09)

Отправление по четвергам:  с 22.06.2017  (22.06,  06.07, 13.07, 20.07, 27.07, 03.08, 10.08, 17.08, 24.08, 31.08, 07.09, 14.09)

Отправление по субботам (только в июле и августе): с 01.07.2017 (01.07, 08.07, 15.07, 22.07, 29.07, 05.08, 12.08)

 

 

Остановки и пункты отправления: ТАРИФЫ* ТУДА ОБРАТНО
Время отправления из области/время прибытия на место отдыха Время отправления**/время прибытия в Влж/Влг
Июнь, сентябрь Июль, август      
В один конец В оба конца В один конец В оба конца Дни отправления Июнь, сентябрь Июль,август Дни отправления Июнь, июль, август, сент
Волжский – (пр. Ленина, 50)         Вторник

 

Четверг

 

Пятница

 

Суббота(new)

17:00 17:00 Среда

 

 

Суббота

 

Воскресенье

11:00
Волгоград – пл. Ленина         18:00 18:00 10:00
Волгоград – ЖДВ, кассы         —-
Архипо-Осиповка (автовокзал)*** 1600 2700 1700 2700 07:30 07:30  
Джубга (автовокзал)  1600

1700

2600

2700 

 1700 2700  08:00 08:00 21:00
Лермонтово (автовокзал) 08:15 08:15 20:30
Новомихайловский (автовокзал) 08:45 08:45 20:00
Ольгинка (трасса) 09:15 09:15 19:45
Небуг (трасса) 09:30 09:30 19:30
Агой (трасса), 1600

1800

2700

2800

1800 2800 09:45 09:45 19:15
Туапсе (трасса) 10:00 10:00 19:00
Шепси (трасса) 10:30 10:30 18:40
Лазаревское (ул.Победы, 2, «Чайка») 11:00 11:00 18:00

Внимание: цена по скидке действительна при покупке проезда  только при наличной оплате тура в офисе компании! 

Тариф обратно указан с места отправления до г. Волгограда (г. Волжского)

** Время прибытия и время отправления в промежуточных пунктах остановок указано приблизительно – возможны пробки на дорогах и проверки документов сотрудниками МВД/на постах ДПС

*** В Архипо-Осиповку автобус заезжает только при наличии пассажиров. При возникновении больших пробок за счет фирмы (такси оплачивается) пасаажирам может быть предложен трансфер из/до Джубги.

 

 

Автобусом в Лазаревское из Волгограда

Не всегда отдых на море становится синонимом дорого. Грамотно спланированная поездка, сможет стать для вас весьма экономичной. К примеру, отправляясь на отдых к Черному морю, вы сможете выбрать автобус, который сможет сэкономить для Вас значительную сумму денег. Доступный по наличию билетов и по своей цене это вид транспорта уже успели оценить многие жители России. Именно, по этой причине автобусные поездки в Лазаревское ежегодно приобретают среди россиян свою большую популярность.

Преимущества автобусных поездок в Лазаревское.

На данное время путешествия на автобусах в Лазаревское очень популярны по ряду причин:

·                   Удобство. Как правила, туристы доставляются максимально близко к месту проживания, то есть Вам не нужно беспокоиться о трансфере от аэропорта или ж/д вокзала до места пребывания.

·                   Комфорт. Для туристов предоставляются современные комфортабельные автобусы высокого класса с раскладывающимися сидениями, с кондиционерами, с кулерами, в которых имеется горячая и холодная вода. У придорожных кафе каждые три – четыре часа осуществляются остановки. Во время всей длительности поездки Вы сможете просматривать фильмы и слушать хорошую музыку.

·                   Скорость. Переезд на автобусе позволяет значительно сокращать время пребывания в пути. Ведь на автобусе значительно быстрее можно добраться к морю, чем на поезде.

·                   Надежность. На протяжении всего пути Вас будет сопровождать руководитель группы, который решает все вопросы и помогает справиться туристам с какими-либо затруднениями.

·                   Безопасность. Все туристы, находящиеся в автобусе застрахованы от несчастного случая.

·                   Экономия. Билеты в Лазаревское стоят гораздо дешевле, чем на самолете или на скоростном поезде.

·                   Доступность. Практически каждый путешественник в разгар курортного сезона хотя бы раз сталкивался с проблемой нехватки ж/д или авиабилетов, поэтому как в летний сезон это достаточно популярное направление. По этой причине поездки автобусом ежегодно совершаются в больших количествах, потому как это является практически единственной возможностью добраться до курорта в нужное время.

Существует еще одна категория туристов, для которых поездки на автобусах являются незаменимыми – это люди, которые страдают различными фобиями при перелетах. А если Вы плохо переносите поездки на автобусе, то Вам стоит воспользоваться другим средством передвижения.

Лазаревское или как еще говорят «Лазаревка» — один из популярных молодежных курортов юга России. Благодаря расположению вблизи Кавказских гор, курорт защищен от проникновения холодного воздуха с севера. Купальный сезон продолжается с мая по октябрь. Самое лучшее время в Лазаревском — это осень. Еще это время называют «бархатным» за счет теплого моря и мягкости климата. Цены на большинство услуг так же порадуют ваши глаза.

Отдых в Лазаревском — это способ получить максимальное количество удовольствия для каждого его посетившего. Выбор жилья на время отдыха огромен и предоставит вашему вниманию место на любой вкус и цену. Пляжи в Лазаревском состоят из гальки, благодаря мелко-каменистому дну вода в море всегда чистая. Пляжи хорошо оснащены услугами проката различных водных аттракционов.

По количеству различных видов отдыха и услуг Лазаревское можно считать лидером на побережье. Туристам хочется побывать везде: аквапарки, дельфинарий, пингвинарий, джипинг, пароплан, морские круизы.

Приезжайте автобусом на черное море в п. Лазаревское, привозите друзей и близких и вы не пожалеете полученных эмоций!

Маршрут автобуса: Волжский – Волгоград – Лермонтово – Новомихайловский – Лазаревское.

Отправление в Лазаревское по пятницам, вторникам и четвергам от пл. Ленина (Дом Офицеров).

Цена на билет Волгоград – Лазаревское в оба конца в июне и  сентябре месяце – от 2700 рублей с человека, в сезон (июль, август) –от  2800 рублей с человека. 

Билеты можно приобрести, подойдя в наше агентство путешествий «Парус».

Подробную информацию об отправлении и ценах можно получить по телефону (8442) 38-16-22, (8442) 988-168.



Наш адрес:

г.Волгоград, ул. М.Чуйкова, д. 31;
mail: parusvolg@mail.ru