Контакты >>

(8442) 38-16-22

(8442) 98-81-68

г.Волгоград, ул. М.Чуйкова, д. 31

Автобус Волгоград-Лермонтово

Главная -> Россия -> Черное море -> Лермонтово -> Билеты

Автобус Волгоград – Лермонтово 2017

Расписание автобусов Волжский-Волгоград- Джубга — Лермонтово 2017

Выезды осуществляются 3 раза в неделю:

из Волжского-Волгограда: по вторникам, четвергам и пятницам

с места отдыха: по средам, субботам и воскресениям

 

Цены на автобус по направлению Волгоград – Лермонтово на 2017 года:

Волжский – Волгоград – ЛЕРМОНТОВО 

 

Отправление по пятницам с 9.06.2017 (09.06, 16.06, 23.06, 30.06, 07.07, 14.07, 21.07, 28.07, 04.08, 11.08, 18.08, 25.08, 01.09, 08.09, 15.09) 

Отправление по вторникам: с  13.06.2017 (13.06, 20.06,  27.06, 04.07, 11.07, 18.07, 25.07, 01.08, 08.08, 15.08, 22.08, 29.08, 05.09, 12.09)

Отправление по четвергам:  с 09.06.2017  (09.06, 22.06,  06.07, 13.07, 20.07, 27.07, 03.08, 10.08, 17.08, 24.08, 31.08, 07.09, 14.09)

Отправление по субботам (только в июле и августе):  с 01.07.2016 (01.07, 08.07, 15.07, 22.07, 29.07, 05.08, 12.08)


 

 

Остановки и пункты отправления: ТАРИФЫ* ТУДА ОБРАТНО
Время отправления из области/время прибытия на место отдыха Время отправления**/время прибытия в Влж/Влг
Июнь, сентябрь Июль, август      
В один конец В оба конца В один конец В оба конца Дни отправления Июнь, сентябрь Июль,август Дни отправления Июнь, июль, август, сент
Волжский – (пр. Ленина, 50)         Вторник

Четверг

 

Пятница

 

17:00 17:00 Среда

Суббота

 

Воскресенье

11:00
Волгоград – пл. Ленина         18:00 18:00 10:00
Волгоград – ЖДВ, кассы         18:30 18:30 —-
Архипо-Осиповка (автовокзал)*** 1600

1700

2600

2700

1700 2700 07:30 07:30  
Джубга (автовокзал)  1600

1700

2600

2700

1700  2700 08:00 08:00 21:00
Лермонтово (автовокзал) 08:15 08:15 20:30
Новомихайловский (автовокзал) 08:45 08:45 20:00
Ольгинка (трасса) 09:15 09:15 19:45
Небуг (трасса) 09:30 09:30 19:30
Агой (трасса), 1600

1800

2700

2800

1700 2800 09:45 09:45 19:15
Туапсе (трасса) 10:00 10:00 19:00
Шепси (трасса) 10:30 10:30 18:40
Лазаревское (ул.Победы, 2, «Чайка») 11:00 11:00 18:00

* Цена по спецпредложению со скидкой действует только при наличной оплате в офисе компании
Тариф обратно указан с места отправления до г. Волгограда (г. Волжского)

** Время прибытия и время отправления в промежуточных пунктах остановок указано приблизительно – возможны пробки на дорогах и проверки документов сотрудниками МВД/на постах ДПС

*** В Архипо-Осиповку автобус заезжает только при наличии пассажиров. При возникновении больших пробок за счет фирмы (такси оплачивается) пассажирам может быть предложен трансфер из/до Джубги.

 

 

 

 

СКИДКИ ДЕТЯМ: до 12 лет – от 200 руб. от стоимости взрослого проезда,



Наш адрес:

г.Волгоград, ул. М.Чуйкова, д. 31;
mail: parusvolg@mail.ru