Контакты

(8442) 38-16-22

(8442) 98-81-68

г.Волгоград, ул. М.Чуйкова, д. 31

Билеты на автобус Волгоград(Волжский) — Псоу(Абхазия)

Автобус Волгоград – Абхазия (Псоу, Граница РФ)

Укажите город отправления
Укажите город прибытия
Укажите дату

Расписание автобусов Волжский-Волгоград- Абхазия (Псоу, Граница РФ) 2019

Выезды осуществляются 2 раза в неделю:

из Волжского-Волгограда: по вторникам и пятницам

с места отдыха: по средам и субботам

 

Цены на автобус по направлению Волгоград – Абхазия (Псоу, Граница РФ) на 2019 год:

 

 

Волжский – Волгоград – Адлер – Абхазия (Псоу, граница РФ)

Отправление по пятницам с 14.06.2019 (14.06, 21.06, 28.06, 05.07, 12.07, 19.07, 26.07, 02.08, 09.08, 16.08, 23.08, 30.08, 06.09, 13.09, 20.09) 

Отправление по вторникам: с  18.06.2019 (18.06, 25.06, 02.07, 09.07, 16.07, 23.07, 30.07, 06.08, 13.08, 20.08, 27.08, 03.09, 10.09)

Остановки:

ТАРИФЫ*

ТУДА

ОБРАТНО

Время отправления/

время прибытия (ориентировочно)

Время отправления**/

время прибытия в Влж/Влг

Июнь, Сентябрь

Июль, Август

Дни отправления

Июнь, Сентябрь

Июль, Август

Дни отправления

август, сентябрь

снизу-вверх

В один конец

В оба конца

В один конец

В оба конца

Волжский – (пр. Ленина, 54)        

по

Пятницам

 

 

 

 

 

 

по Вторникам

 

 

17:00

15:00

по

Субботам

 

 

 

 

 

 

по

Средам

 

 

11:00

Волгоград – пл. Ленина        

18:00

16:00

10:00

Волгоград – ЖДВ, кассы        

18:30

16:30

—-

Джубга (автовокзал)

2200

3200

2200

3200

08:00

06:00

21:00

Лермонтово (автовокзал)

08:15

06:15

20:30

Новомихайловский (автовокзал)

08:45

06:30

20:00

Ольгинка (трасса)

2200

3300

2200

3300

09:15

07:00

19:45

Агой (трасса),

09:30

07:30

19:30

Туапсе (трасса)

09:45

07:45

19:00

Шепси (трасса)

10:00

08:00

18:40

Лазаревское (ул.Победы, 2, «Чайка»)

11:00

09:00

18:00

Головинка (трасса)

2400

3800

2400

3800

11:30

09:30

17:45

Вардане (Трасса)

11:45

09:45

17:00

Лоо (автовокзал)

12:00

10:00

16:30

Дагомыс (п-т Дагомыс)

2400

3800***

4000

 

2400

3800***

4000

12:15

10:30

16:00

Сочи (Мамайка)

12:30

10:45

15:30

Адлер (п-т Знание)

13:00

11:15

15:15

Адлер (ЖДВ)

13:30

11:30

15:00

Псоу (Казачий рынок)

2400

3800***

4000

2400

3800***

4000

14:00

12:00

14:00

 

* Тариф обратно указан с места отправления до г. Волгограда/г. Волжского

** Время прибытия и время отправления в промежуточных пунктах остановок указано приблизительно – возможны пробки на дорогах и проверки документов сотрудниками МВД/на постах ДПС

*** Скидка действительна при условии наличной оплаты в офисе компании.

СКИДКИ ДЕТЯМ: до 12 лет – 200 руб. от стоимости взрослого проезда



Наш адрес:

г.Волгоград, ул. М.Чуйкова, д. 31;
mail: parusvolg@mail.ru