Контакты >>

(8442) 38-16-22

(8442) 38-16-26

г.Волгоград, ул. М.Чуйкова, д. 31

Автобус Сочи — Волгоград

 

Главная -> Россия -> Черное море -> Сочи -> Билеты

Автобус Волгоград – Сочи

Расписание автобусов Волжский-Волгоград- Сочи 2017

Выезды осуществляются 2 раза в неделю:

из Волжского-Волгограда: по  вторникам и пятницам

с места отдыха: по средам и субботам

 

Цены на автобус по направлению Волгоград – Сочи на 2017 год:

 

Волжский – Волгоград – Адлер – Абхазия (Псоу, граница РФ)

 

Отправление по пятницам с 09.06.2017 (09.06, 16.06, 23.06, 30.06, 07.07, 14.07, 21.07, 28.07, 04.08, 11.08, 18.08, 25.08, 01.09, 08.09, 15.09) 

Отправление по вторникам: с  13.06.2017 (13.06, 20.06,  27.06, 04.07, 11.07, 18.07, 25.07, 01.08, 08.08, 15.08, 22.08, 29.08, 05.09, 12.09)

Остановки:

ТАРИФЫ*

ТУДА

ОБРАТНО

Время отправления/

время прибытия (ориентировочно)

Время отправления**/

время прибытия в Влж/Влг

Июнь, Сентябрь

Июль, Август

Дни отправления

Июнь, Сентябрь

Июль, Август

Дни отправления

август, сентябрь

снизу-вверх

В один конец

В оба конца

В один конец

В оба конца

Волжский – (пр. Ленина, 54)        

по

Пятницам

 

 

 

 

 

 

по Вторникам

 

 

17:00

15:00

по

Субботам

 

 

 

 

 

 

по

Средам

 

 

11:00

Волгоград – пл. Ленина        

18:00

16:00

10:00

Волгоград – ЖДВ, кассы        

18:30

16:30

—-

Джубга (автовокзал)

1600

1700

2600

2700

1700

2700

08:00

06:00

21:00

Лермонтово (автовокзал)

08:15

06:15

20:30

Новомихайловский (автовокзал)

08:45

06:30

20:00

Ольгинка (трасса)

1600

1800

2700

2800

1800

2800

09:15

07:00

19:45

Агой (трасса),

09:30

07:30

19:30

Туапсе (трасса)

09:45

07:45

19:00

Шепси (трасса)

10:00

08:00

18:40

Лазаревское (ул.Победы, 2, «Чайка»)

11:00

09:00

18:00

Головинка (трасса)

1900

3000

1900

3000

11:30

09:30

17:45

Вардане (Трасса)

11:45

09:45

17:00

Лоо (автовокзал)

12:00

10:00

16:30

Дагомыс (п-т Дагомыс)

2000

3200

2000

3200

12:15

10:30

16:00

Сочи (Мамайка)

12:30

10:45

15:30

Адлер (п-т Знание)

13:00

11:15

15:15

Адлер (ЖДВ)

13:30

11:30

15:00

Псоу (Казачий рынок)

2000

3300

3400

2000

3400

14:00

12:00

14:00

* Цена по спецпредложению со скидкой действует только при наличной оплате в офисе компании

* Тариф обратно указан с места отправления до г. Волгограда/г. Волжского

** Время прибытия и время отправления в промежуточных пунктах остановок указано приблизительно – возможны пробки на дорогах и проверки документов сотрудниками МВД/на постах ДПС

 

СКИДКИ ДЕТЯМ: до 12 лет – от 200 руб. от стоимости взрослого проезда.

 

Автобусом в Сочи из Волгограда

Автобусные поездки в Сочи смогут подарить Вам путешествие в город, обладающий двумя стихиями: море и горы. Специально обученные и опытные водители могут обеспечить Вам безопасное и комфортное времяпровождение в течение всей поездки. Без больших финансовых затрат и дополнительных усилий вы сможете хорошенько расслабиться, полюбоваться замечательными пейзажами за окном, посмотреть различные ильмы, насладиться любимой музыкой или провести интересные беседы с попутчиками (которые могут стать для Вас хорошими друзьями за время отдыха).

Автобусы Волгоград — Сочи обладают неоспоримыми преимуществами перед другими видами путешествий. В таких путешествиях у вас есть уникальная возможность увидеть много разнообразных мелочей, начиная с инфраструктуры пригородов, заканчивая степенью гостеприимности людей, проживающих в различных населенных пунктах. Так же в пользу выбора поездки на автобусе к морю весомым плюсом является значительная экономия средств (стоимость билета Волгоград – Сочи на автобус в разы меньше, чем на самолет или скоростной поезд).

Для людей, которые достаточно тяжело переносят длительные переезды, время пути на автобусе затрачивается значительно меньше. Каждые три – четыре часа автобус совершает остановки, на которых можно выйти подышать на улицу, перекусит в ближайшем кафе, размяться или сходить в туалет. Поэтому, люди, которые жалуются на не комфортабельность подобных путешествий, очень ошибаются в своих стереотипах о таком виде путешествия.

Кроме всех перечисленных достоинств, невозможно не отметить тот факт в пользу автобусов, что практически все автобусы оснащаются кондиционерами, мягкими, уютными и удобными креслами – это являться весомым фактором в пользу такого вида транспорта. Поездки автобусом в Сочи из Волгограда можно совершать в любое время года, даже зимой температура воздуха в Сочи держится до плюс десяти градусов. Летом температура составляет около 27 градусов выше ноля. Гармоничное сочетание горного и морского воздуха способно сделать такое путешествие достаточно увлекательным и оздоровительным для организма путешественника. Еще одним преимуществом поездок на автобусе, является то, что к моменту отбытия с курорта, у порога Вашей гостиницы Вас будет ожидать автобус Сочи – Волгоград.



Наш адрес:

г.Волгоград, ул. М.Чуйкова, д. 31;
mail: parusvolg@mail.ru