Контакты

(8442) 38-16-22

(8442) 98-81-68

г.Волгоград, ул. М.Чуйкова, д. 31

Билеты на автобус Волгоград(Волжский) — Туапсе

Автобус Волгоград – Туапсе

Укажите город отправления
Укажите город прибытия
Укажите дату

Расписание автобусов Волжский-Волгоград- Туапсе 2019

Выезды осуществляются 3 раза в неделю:

из Волжского-Волгограда: по вторникам, четвергам и пятницам

с места отдыха: по средам, субботам и воскресениям

 
 

маршрут: Волжский – Волгоград – ЛЕРМОНТОВО – НОВОМИХАЙЛОВСКИЙ – ЛАЗАРЕВСКОЕ

 

Отправление по пятницам с 07.06.2019 (07.06, 14.06, 21.06, 28.06, 05.07, 12.07, 19.07, 26.07, 02.08, 09.08, 16.08, 23.08, 30.08, 06.09, 13.09, 20.09) 

Отправление по вторникам: с 11.06.2019 (11.06, 18.06, 25.06, 02.07, 09.07, 16.07, 23.07, 30.07, 06.08, 13.08, 20.08, 27.08, 03.09, 10.09)

Отправление по четвергам:  с 13.06.2019  (13.06, 20.06, 27.06, 04.07, 11.07, 18.07, 25.07, 01.08, 08.08, 15.08, 22.08, 29.08, 05.09, 12.09)

Отправление по субботам (только в июле и августе): с 29.06.2019 (29.06, 06.07, 13.07, 20.07, 27.07, 03.08, 10.08, 17.08)


 

Цены на автобус по направлению Волгоград – Туапсе на  2019 год:

 

Остановки и пункты отправления: ТАРИФЫ* ТУДА ОБРАТНО
Время отправления из области/время прибытия на место отдыха Время отправления**/время прибытия в Влж/Влг
Июнь Июль, август, сентябрь      
В один конец В оба конца В один конец В оба конца Дни отправления Июнь, сентябрь Июль,август Дни отправления Июнь, июль, август, сент
Волжский – (пр. Ленина, 50)         Вторник

Четверг

 

Пятница

 

17:00 17:00 Среда

Суббота

 

Воскресенье

11:00
Волгоград – пл. Ленина         18:00 18:00 10:00
Волгоград – ЖДВ, кассы         18:30 18:30 —-
Архипо-Осиповка (автовокзал)*** 2000 3200 2000 3200 07:30 07:30  
Джубга (автовокзал) 2000 3200 2000 3200 08:00 08:00 21:00
Лермонтово (автовокзал) 08:15 08:15 20:30
Новомихайловский (автовокзал) 08:45 08:45 20:00
Ольгинка (трасса) 09:15 09:15 19:45
Небуг (трасса) 09:30 09:30 19:30
Агой (трасса), 2000 3200 2000 3200 09:45 09:45 19:15
Туапсе (трасса) 10:00 10:00 19:00
Шепси (трасса) 10:30 10:30 18:40
Лазаревское (ул.Победы, 2, «Чайка») 11:00 11:00 18:00

Тариф обратно указан с места отправления до г. Волгограда (г. Волжского)

** Время прибытия и время отправления в промежуточных пунктах остановок указано приблизительно – возможны пробки на дорогах и проверки документов сотрудниками МВД/на постах ДПС

*** В Архипо-Осиповку автобус заезжает только при наличии пассажиров. При возникновении больших пробок за счет фирмы (такси оплачивается) пасаажирам может быть предложен трансфер из/до Джубги.

 

 

СКИДКИ ДЕТЯМ: до 12 лет – 150 руб. от стоимости взрослого проезда,

 

Автобусом в Туапсе из Волгограда.

Путешествия к морю на автобусе для многих отпускников являете наиболее оптимальным вариантом. Такая поездка занимает в среднем 13- 15 часов. В то время когда длительность поездки поездом составляет 22-25 часов.

При этом и цены на такой вид путешествия намного ниже, а сами билеты, особенно в сезон отпусков, намного доступнее.

Автобус Волгоград  — Туапсе, как вид транспорта, обладает своим рядом преимуществ, отличающие его от других средств передвижения. Для начала стоит отметить высокую экономичность поездки: помимо того, что длительность поездки занимает мало времени, еще и стоимость гораздо ниже, чем стоимость переезда на поезде. Автобусы оснащаются весьма комфортным оборудованием: для пассажиров предусмотрены уютные и мягкие кресла, телевизоры и DVD – проигрователем, кондиционеры и прочее. И последнее,  приобрести билет на направляющийся к черноморскому побережью автобусу, намного проще, чем на поезд. Совершая поездки на автобусах, Вы сможете сполна насладиться невообразимыми пейзажами. По этим, вышеперечисленным причинам, автобусы к морю являются намного популярнее других видов транспорта.

Ежегодно тысячи туристов сталкиваются с такой проблемой, как добраться до Черного моря?

Конечно, самолет занимает меньше всего времени, но настолько высока стоимость билетов, что многие предпочитают использовать автобусы, автомобили и поезда. Автобусы, из-за невысокой стоимости и повышающегося уровня комфорта, являются достаточно популярными. И не смотря на это, даже в сам разгар сезона отпусков, билеты всегда есть в наличии. Страхование пассажиров, квалифицированные водители, знающие весь маршрут в подробностях – это гарантии для безопасного путешествия на автобусе.

Кроме того, существует дополнительная возможность заказа билета через туристические фирмы – в этом случае Вы сразу сможете оплатить и питание, гостиницу и многие другие услуги. Подобный вариант обладает таким преимуществом, как относительно не высокая стоимость путешествия, в отличие от самолета и поезда, и прямой трансфер до места пребывания.



Наш адрес:

г.Волгоград, ул. М.Чуйкова, д. 31;
mail: parusvolg@mail.ru