Контакты

(8442) 38-16-22

(8442) 98-81-68

г.Волгоград, ул. М.Чуйкова, д. 31

Билеты на автобус Волгоград(Волжский) — Дивноморское

Автобус Волгоград – Дивноморское

Укажите город отправления
Укажите город прибытия
Укажите дату

Расписание автобусов Волжский — Волгоград — Дивноморское 2021

Выезды осуществляются 3 раза в неделю:

из Волжского-Волгограда: по вторникам, четвергам, пятницам

с места отдыха: по средам, субботам и воскресениям

 

Даты выезда из Волгограда

Даты выезда с Черноморского побережья

вторник

15.06, 22.06, 29.06, 06.07, 13.07, 20.07, 27.07, 03.08, 10.08, 17.08, 24.08, 31.08, 07.09.2021

среда

16.06, 23.06, 30.06, 07.07, 14.07, 21.07, 28.07, 04.08, 11.08, 18.08, 25.08, 01.09, 08.09.2021

четверг

03.06, 10.06, 17.06, 24.06, 01.07, 08.07, 15.07, 22.07, 29.07, 05.08, 12.08, 19.08, 26.08, 02.09, 09.09.2021

пятница

(доп.рейсы)

25.06, 02.07, 09.07, 16.07, 23.07, 30.07, 06.08, 13.08.2021

пятница

18.06, 25.06, 02.07, 09.07, 16.07, 23.07, 30.07, 

06.08, 13.08, 20.08, 27.08, 03.09, 10.09, 17.09.2021

суббота

19.06, 26.06, 03.07, 10.07, 17.07, 24.07, 31.07, 07.08, 14.08, 21.08, 28.08, 04.09, 11.09, 18.09.2021

суббота (доп.рейсы)

03.07, 10.07, 17.07, 24.07, 31.07, 07.08, 14.08.2021

воскресенье

20.06, 27.06, 04.07, 11.07, 18.07, 25.07, 01.08, 08.08, 15.08, 22.08, 29.08, 05.09, 12.09.2021

 

Цены* на автобус по направлению Волгоград – Дивноморское на 2021 год:

 

маршрут: ВОЛЖСКИЙ – Волгоград – Калач-на-Дону — АНАПА— Кабардинка — Геленджик — Дивноморское

Цена билета Июнь Июль Август Сентябрь
Цена в одну сторону 2200 2200 2200 2200
Цена туда-обратно 3400 3600 3600 3600

Тариф обратно указан с места отправления до г. Волгограда (г. Волжского)

 

Время** отправления/ прибытия на курорт

Время отправления

на курорт

Время прибытия

на курорт

Время отправления

с курорта

Волжский – Трансагентство (проспект Ленина 50) в 16:00

Волгоград:

✔ Спартановка (Грамши, гостиница Старт, Новая Спартановка, Парк Памяти, Кропоткина) 16:15

✔ остановка 3-я школа (ТЗР) в 16:30

✔ Памятник на Площади Ленина в 17:00

✔ Горная поляна (Кировский район) в 17:40

✔ Новый Рогачик (магазин Радеж) в 18:10

✔ Прудбой в 18:30

✔ Калач-на-Дону – остановка (Рубль Бум) в 19:30

✔ Суровикино — в 20:30

✔ Обливская — в 21:00

✔ Чернышковский — в 21:30

~ 10:00 — 10:30

прибытие в Дивноморское

~ 15:30

база отдыха «Зеленый Гай»

 

Время*** прибытия с курортов:
✔ 08:00 — 10:00 — ориентировочное время прибытия в Волгоград на площадь Ленина.
✔ 09:00  — 11:00 — ориентировочное время прибытие в Волжский к трансагентству (парковка рядом с РК «Спутник»). 

 

*** Время прибытия и время отправления указано приблизительно – возможны пробки на дорогах и проверки документов сотрудниками МВД/на постах ДПС

 

Примечание: в зависимости от набора людей за сутки до выезда определяется, каким маршрутом до Дивноморского поедет автобус (через Архипо-Осиповку или через Анапу). При движении через Архипо-Осиповку автобус двигается по маршруту Волгоград -Джубга — Дивноморское — Геленджик -Кабардинка — Анапа. Ориентировочное время прибытия в п. Дивноморское ~ 08:45 — 09:00 утра.

 

Скидки детям: до 12 лет – 200 руб. от стоимости взрослого проезда

 

Билеты можно купить в офисе агентства путешествий «Парус» или, воспользовавшись онлайн-системой на нашем сайте, оплатить их с помощью банковской карты.

Подробную информацию об отправлении и ценах можно получить по телефону (8442) 38-16-22, (8442) 988-168, 8-927-510-05-03 (viber).

 



Наш адрес:

г.Волгоград, ул. М.Чуйкова, д. 31;
mail: parusvolg@mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: