Контакты

(8442) 38-16-22

(8442) 98-81-68

г.Волгоград, ул. М.Чуйкова, д. 31

Билеты на автобус Волгоград(Волжский) — Лазаревское

Автобус Волгоград – Лазаревское

Укажите город отправления
Укажите город прибытия
Укажите дату

 на июнь- сентябрь 2021г.

Автобусом в Лазаревское — экономичный и быстрый способ попасть на море практически за сутки. Наши туристические автобусы порадуют вас комфортом и удобством своего салона.

 

Расписание автобусов Волжский — Волгоград — Лазаревское 2021

Выезды осуществляются 3 раза в неделю:

из Волжского-Волгограда: по вторникам, четвергам, пятницам

с места отдыха: по средам, субботам и воскресениям

 

Даты выезда из Волгограда

Даты выезда с Черноморского побережья

вторник

15.06, 22.06, 29.06, 06.07, 13.07, 20.07, 27.07, 03.08, 10.08, 17.08, 24.08, 31.08, 07.09.2021

среда

16.06, 23.06, 30.06, 07.07, 14.07, 21.07, 28.07, 04.08, 11.08, 18.08, 25.08, 01.09, 08.09.2021

четверг

03.06, 10.06, 17.06, 24.06, 01.07, 08.07, 15.07, 22.07, 29.07, 05.08, 12.08, 19.08, 26.08, 02.09, 09.09.2021

пятница

(доп.рейсы)

25.06, 02.07, 09.07, 16.07, 23.07, 30.07, 06.08, 13.08.2021

пятница

18.06, 25.06, 02.07, 09.07, 16.07, 23.07, 30.07, 

06.08, 13.08, 20.08, 27.08, 03.09, 10.09, 17.09.2021

суббота

19.06, 26.06, 03.07, 10.07, 17.07, 24.07, 31.07, 07.08, 14.08, 21.08, 28.08, 04.09, 11.09, 18.09.2021

суббота (доп.рейсы)

03.07, 10.07, 17.07, 24.07, 31.07, 07.08, 14.08.2021

воскресенье

20.06, 27.06, 04.07, 11.07, 18.07, 25.07, 01.08, 08.08, 15.08, 22.08, 29.08, 05.09, 12.09.2021

 

Цены* на автобус по направлению Волгоград – Лазоревское на 2021 год:

 

маршрут: ВОЛЖСКИЙ – Волгоград – Калач-на-Дону — Джубга — Архипо-Осиповка** — Лермонтово – Новомихайловский – Ольгинка — Небуг — Агой — Туапсе — Шепси— Магри — ЛАЗАРЕВСКОЕ

 

Цена билета Июнь Июль Август Сентябрь
Цена в одну сторону 2200 2200 2200 2200
Цена туда-обратно 3500 3600 3600 3600

 

Тариф обратно указан с места отправления до г. Волгограда (г. Волжского)

** В Архипо-Осиповку автобус заезжает только при наличии пассажиров. При возникновении больших пробок за счет фирмы (такси оплачивается) пассажирам может быть предложен трансфер из/до Джубги.

 

Время*** отправления/ прибытия на курорт

Время отправления

на курорт

Время прибытия

на курорт

Время отправления

с курорта

Волжский – Трансагентство (проспект Ленина 50) в 16:00

Волгоград:

✔ Спартановка (Грамши, гостиница Старт, Новая Спартановка, Парк Памяти, Кропоткина) 16:15

✔ остановка 3-я школа (ТЗР) в 16:30

✔ Памятник на Площади Ленина в 17:00

✔ Горная поляна (Кировский район) в 17:40

✔ Новый Рогачик (магазин Радеж) в 18:10

✔ Прудбой в 18:30

✔ Калач-на-Дону – остановка (Рубль Бум) в 19:30

✔ Суровикино — в 20:30

✔ Обливская — в 21:00

✔ Чернышковский — в 21:30

~ 10:00-11:00

время прибытия в поселок Лазаревское

(ул. Победы, 2)

~ 16:00 -17:00

пансионат Чайка

(ул. Победы, 2)

 

Время*** прибытия с курортов:
✔ 08:00 — 10:00 — ориентировочное время прибытия в Волгоград на площадь Ленина.
✔ 09:00  — 11:00 — ориентировочное время прибытие в Волжский к трансагентству (парковка рядом с РК «Спутник»). 

 

*** Время прибытия и время отправления указано приблизительно – возможны пробки на дорогах и проверки документов сотрудниками МВД/на постах ДПС

 

Скидки детям: до 12 лет – 200 руб. от стоимости взрослого проезда

 

Автобусом в Лазаревское из Волгограда

 

Не всегда отдых на море становится синонимом дорого. Грамотно спланированная поездка, сможет стать для вас весьма экономичной. К примеру, отправляясь на отдых к Черному морю, вы сможете выбрать автобус, который сможет сэкономить для Вас значительную сумму денег. Доступный по наличию билетов и по своей цене это вид транспорта уже успели оценить многие жители России. Именно по этой причине автобусные поездки в Лазаревское ежегодно приобретают среди россиян свою большую популярность.

 

Преимущества автобусных поездок в Лазаревское

На данное время путешествия на автобусах в Лазаревское очень популярны по ряду причин:

Удобство. Как правило, туристы доставляются максимально близко к месту проживания, то есть Вам не нужно беспокоиться о трансфере от аэропорта или ж/д вокзала до места пребывания.

Комфорт. Для туристов предоставляются современные комфортабельные автобусы высокого класса с раскладывающимися сидениями и с кондиционерами. У придорожных кафе каждые три – четыре часа осуществляются остановки. Во время всей длительности поездки Вы сможете просматривать фильмы и слушать хорошую музыку.

Скорость. Переезд на автобусе позволяет значительно сокращать время пребывания в пути. Ведь на автобусе значительно быстрее можно добраться к морю, чем на поезде.

Надежность. На протяжении всего пути Вас будет сопровождать руководитель группы, который решает все вопросы и помогает справиться туристам с какими-либо затруднениями.

Безопасность. Все туристы, находящиеся в автобусе застрахованы от несчастного случая.

Экономия. Билеты в Лазаревское стоят гораздо дешевле, чем на самолете или на скоростном поезде.

Доступность. Практически каждый путешественник в разгар курортного сезона хотя бы раз сталкивался с проблемой нехватки ж/д или авиабилетов, поэтому как в летний сезон это достаточно популярное направление. По этой причине поездки автобусом ежегодно совершаются в больших количествах, потому как это является практически единственной возможностью добраться до курорта в нужное время.

Существует еще одна категория туристов, для которых поездки на автобусах являются незаменимыми – это люди, которые страдают различными фобиями при перелетах. А если Вы плохо переносите поездки на автобусе, то Вам стоит воспользоваться другим средством передвижения.

 

Немного о курорте

Лазаревское или как еще говорят «Лазаревка» — один из популярных молодежных курортов юга России. Благодаря расположению вблизи Кавказских гор, курорт защищен от проникновения холодного воздуха с севера. Купальный сезон продолжается с мая по октябрь. Самое лучшее время в Лазаревском — это осень. Еще это время называют «бархатным» за счет теплого моря и мягкости климата. Цены на большинство услуг так же порадуют ваши глаза.

Отдых в Лазаревском — это способ получить максимальное количество удовольствия для каждого его посетившего. Выбор жилья на время отдыха огромен и предоставит вашему вниманию место на любой вкус и цену. Пляжи в Лазаревском состоят из гальки, благодаря мелко-каменистому дну вода в море всегда чистая. Пляжи хорошо оснащены услугами проката различных водных аттракционов.

По количеству различных видов отдыха и услуг Лазаревское можно считать лидером на побережье. Туристам хочется побывать везде: аквапарки, дельфинарий, пингвинарий, джипинг, пароплан, морские круизы.

Приезжайте автобусом на черное море в п. Лазаревское, привозите друзей и близких и вы не пожалеете полученных эмоций!

Маршрут автобуса: Волжский – Волгоград – Лермонтово – Новомихайловский – Лазаревское.

 

Как купить

Отправление в Лазаревское по пятницам, вторникам и четвергам от пл. Ленина (Дом Офицеров или памятника).

Цена на билет Волгоград – Лазаревское в оба конца в июне и  сентябре месяце – от 3700 рублей с человека, в сезон (июль, август) – от  3800 рублей с человека. 

Билеты можно приобрести, подойдя в наше агентство путешествий «Парус» или оплатив их онлайн на нашем сайте.

Подробную информацию об отправлении и ценах можно получить по телефону (8442) 38-16-22, (8442) 988-168, 8-927-510-05-03 (viber).



Наш адрес:

г.Волгоград, ул. М.Чуйкова, д. 31;
mail: parusvolg@mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: