Билеты на автобус Волгоград(Волжский) — Лермонтово | 38-16-22 Парус

Контакты

(8442) 38-16-22

(8442) 98-81-68

г.Волгоград, ул. М.Чуйкова, д. 31

Билеты на автобус Волгоград(Волжский) — Лермонтово

Автобус Волгоград – Лермонтово

Укажите город отправления
Укажите город прибытия
Укажите дату

Расписание автобусов Волжский — Волгоград — Лермонтово 2022

Выезды осуществляются 3 раза в неделю:

из Волжского-Волгограда: по вторникам, четвергам, пятницам

с места отдыха: по средам, субботам и воскресениям

 

Даты выезда из Волгограда

Даты выезда с Черноморского побережья

вторник

14.06, 21.06, 28.06, 05.07, 12.07, 19.07, 26.07, 02.08, 09.08, 16.08, 23.08, 30.08, 06.09, 13.09.2022

среда

15.06, 22.06, 29.06, 06.07, 13.07, 20.07, 27.07, 03.08, 10.08, 17.08, 24.08, 31.08, 07.09, 14.09.2022

четверг

16.06, 23.06, 30.06, 07.07, 14.07, 21.07, 28.07, 04.08, 11.08, 18.08, 25.08, 01.09, 08.09, 15.09.2022

пятница

(доп.рейсы)

01.07, 08.07, 15.07, 22.07, 29.07, 05.08, 11.08.2022

пятница

03.06, 10.06, 17.06, 24.06,  01.07, 08.07, 15.07, 22.07, 29.07, 05.08, 12.08, 19.08, 26.08, 02.09, 09.09, 16.09, 23.09.2022

суббота

04.06, 11.06, 18.06, 25.06, 02.07, 09.07, 16.07, 23.07, 30.07,06.08, 13.08, 20.08, 27.08, 03.09, 10.09, 17.09, 24.09.2022

суббота (доп.рейсы)

02.07, 09.07, 16.07, 23.07, 30.07, 06.08, 13.08.2022

воскресенье

19.06, 26.06, 03.07, 10.07, 17.07, 24.07, 31.07,07.08, 14.08, 21.08, 28.08, 04.09, 11.09, 18.09.2022

 

Цены* на автобус по направлению Волгоград – Лермонтово на 2022 год:

 

маршрут: ВОЛЖСКИЙ – Волгоград – Калач-на-Дону — Джубга — Архипо-Осиповка**Лермонтово – Новомихайловский – Ольгинка — Небуг — Агой — Туапсе — Шепси- Магри — ЛАЗАРЕВСКОЕ

 

Цена билета Июнь Июль Август Сентябрь
Цена в одну сторону 2400 2400 2400 2400
Цена туда-обратно 4500 4500 4500 4500

 

Тариф обратно указан с места отправления до г. Волгограда (г. Волжского). Внимание: скидка на проезд «туда -обратно» действует  ТОЛЬКО при покупке билетов в оба конца!

** В Архипо-Осиповку автобус заезжает только при наличии пассажиров. При возникновении больших пробок за счет фирмы (такси оплачивается) пассажирам может быть предложен трансфер из/до Джубги.

 

Время*** отправления/ прибытия на курорт

Время отправления

на курорт

Время прибытия

на курорт

Время отправления

с курорта

Волжский – Трансагентство (проспект Ленина 50) в 16:00

Волгоград:

✔ Спартановка (Грамши, гостиница Старт, Новая Спартановка, Парк Памяти, Кропоткина) 16:15

✔ остановка 3-я школа (ТЗР) в 16:30

✔ Памятник на Площади Ленина в 17:00

✔ Горная поляна (Кировский район) в 17:40

✔ Новый Рогачик (магазин Радеж) в 18:10

✔ Прудбой в 18:30

✔ Калач-на-Дону – остановка (Рубль Бум) в 19:30

✔ Суровикино — в 20:30

✔ Обливская — в 21:00

✔ Чернышковский — в 21:30

~ 7:00-8:00

время прибытия в поселок Лермонтово

~ 19:00

остановка

Аптека

 

Время*** прибытия с курортов:
✔ 08:00 — 10:00 — ориентировочное время прибытия в Волгоград на площадь Ленина.
✔ 09:00  — 11:00 — ориентировочное время прибытие в Волжский к трансагентству (парковка рядом с РК «Спутник»). 

 

*** Время прибытия и время отправления в промежуточных пунктах остановок указано приблизительно – возможны пробки на дорогах и проверки документов сотрудниками МВД/на постах ДПС

 

Скидки детям: до 12 лет – 200 руб. от стоимости взрослого проезда

 

Билеты можно купить в офисе агентства путешествий «Парус» или, воспользовавшись онлайн-системой на нашем сайте, оплатить их с помощью банковской карты.

Подробную информацию об отправлении и ценах можно получить по телефону (8442) 38-16-22, (8442) 988-168, 8-927-510-05-03 (viber).



Наш адрес:

г.Волгоград, ул. М.Чуйкова, д. 31;
mail: parusvolg@mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: