Контакты

(8442) 38-16-22

(8442) 98-81-68

г.Волгоград, ул. М.Чуйкова, д. 31

Автобус Волгоград — Лоо

Главная -> Россия -> Черное море -> Лоо -> Билеты

Автобус Волгоград – Лоо

Расписание автобусов Волжский-Волгоград- Лоо 2018

Выезды осуществляются 2 раза в неделю:

из Волжского-Волгограда: по вторникам и пятницам

с места отдыха: по средам и субботам

 

Цены на автобус по направлению Волгоград – Лоо на 2018 год:

 

 

Волжский – Волгоград – Адлер – Абхазия (Псоу, граница РФ)

 

Отправление по пятницам с 15.06.2018 (15.06, 22.06, 29.06, 06.07, 13.07, 20.07, 27.07, 03.08, 10.08, 17.08, 24.08, 31.08, 07.09, 14.09, 21.09) 

Отправление по вторникам: с  11.09.2018 (19.06, 26.06, 03.07, 10.07, 17.07, 24.07, 31.07, 07.08, 14.08, 21.08, 28.08, 04.09, 11.09) 

 

Остановки:

ТАРИФЫ*

ТУДА

ОБРАТНО

Время отправления/

время прибытия (ориентировочно)

Время отправления**/

время прибытия в Влж/Влг

Июнь, Сентябрь

Июль, Август

Дни отправления

Июнь, Сентябрь

Июль, Август

Дни отправления

август, сентябрь

снизу-вверх

В один конец

В оба конца

В один конец

В оба конца

Волжский – (пр. Ленина, 54)        

по

Вторникам

Пятницам

 

 

 

 

 

 

по Вторникам

 

 

17:00

15:00

по

Средам

Субботам

 

 

 

 

 

 

по

Средам

 

 

11:00

Волгоград – пл. Ленина        

18:00

16:00

10:00

Волгоград – ЖДВ, кассы        

18:30

16:30

—-

Джубга (автовокзал)

1600

2600

1700

2700

08:00

06:00

21:00

Лермонтово (автовокзал)

08:15

06:15

20:30

Новомихайловский (автовокзал)

08:45

06:30

20:00

Ольгинка (трасса)

1600

2700

1700

2800

09:15

07:00

19:45

Агой (трасса),

09:30

07:30

19:30

Туапсе (трасса)

09:45

07:45

19:00

Шепси (трасса)

10:00

08:00

18:40

Лазаревское (ул.Победы, 2, «Чайка»)

11:00

09:00

18:00

Головинка (трасса)

1900

3000

1900

3000

11:30

09:30

17:45

Вардане (Трасса)

11:45

09:45

17:00

Лоо (автовокзал)

12:00

10:00

16:30

Дагомыс (п-т Дагомыс)

2000

3200

2000

3200

12:15

10:30

16:00

Сочи (Мамайка)

12:30

10:45

15:30

Адлер (п-т Знание)

13:00

11:15

15:15

Адлер (ЖДВ)

13:30

11:30

15:00

Псоу (Казачий рынок)

2000

3300

2000

3400

14:00

12:00

14:00

 

* Тариф обратно указан с места отправления до г. Волгограда/г. Волжского

** Время прибытия и время отправления в промежуточных пунктах остановок указано приблизительно – возможны пробки на дорогах и проверки документов сотрудниками МВД/на постах ДПС

 

СКИДКИ ДЕТЯМ: до 12 лет – 200 руб. от стоимости взрослого проезда.



Наш адрес:

г.Волгоград, ул. М.Чуйкова, д. 31;
mail: parusvolg@mail.ru