Автобус Cочи Волгоград | 38-16-22 Парус

Контакты

(8442) 38-16-22

(8442) 98-81-68

г.Волгоград, ул. М.Чуйкова, д. 31

Билеты на автобус Волгоград(Волжский) — Сочи

Автобус Волгоград – Сочи

Укажите город отправления
Укажите город прибытия
Укажите дату

Расписание автобусов Волжский — Волгоград — Сочи 2021

Выезды осуществляются 2 раза в неделю:

из Волжского-Волгограда: по вторникам и пятницам

с места отдыха: по средам и субботам

 

Даты выезда из Волгограда

Даты выезда с Черноморского побережья

вторник

15.06, 22.06, 29.06, 06.07, 13.07, 20.07, 27.07, 03.08, 10.08, 17.08, 24.08, 31.08, 07.09.2021

среда

16.06, 23.06, 30.06, 07.07, 14.07, 21.07, 28.07, 04.08, 11.08, 18.08, 25.08, 01.09, 08.09.2021

пятница

18.06, 25.06, 02.07, 09.07, 16.07, 23.07, 30.07, 

06.08, 13.08, 20.08, 27.08, 03.09, 10.09, 17.09.2021

суббота

19.06, 26.06, 03.07, 10.07, 17.07, 24.07, 31.07, 07.08, 14.08, 21.08, 28.08, 04.09, 11.09, 18.09.2021

 

Цены* на автобус по направлению Волгоград –  Сочи на 2021 год:

 

маршрут: ВОЛЖСКИЙ – Волгоград – Калач-на-Дону — Джубга — Архипо-Осиповка** — Лермонтово – Новомихайловский – Ольгинка — Небуг — Агой — Туапсе — Шепси- Магри — Головинка — Вардане — Лоо — Дагомыс — Сочи — Адлер — АБХАЗИЯ (п. Псоу, граница РФ)

 

Цена билета Июнь Июль Август Сентябрь
Цена в одну сторону 2500 2500 2500 2500
Цена туда-обратно 4400 4400 4400 4400

 

Тариф указан с места отправления до г. Волгограда (г. Волжского). Внимание: скидка на проезд «туда -обратно» действует  ТОЛЬКО при покупке билетов в оба конца!

** В Архипо-Осиповку автобус заезжает только при наличии пассажиров. При возникновении больших пробок за счет фирмы (такси оплачивается) пассажирам может быть предложен трансфер из/до Джубги.

 

Время*** отправления/ прибытия на курорт

Время отправления

на курорт

Время прибытия

на курорт

Время отправления

с курорта

Волжский – Трансагентство (проспект Ленина 50) в 16:00

Волгоград:

✔ Спартановка (Грамши, гостиница Старт, Новая Спартановка, Парк Памяти, Кропоткина) 16:15

✔ остановка 3-я школа (ТЗР) в 16:30

✔ Памятник на Площади Ленина в 17:00

✔ Горная поляна (Кировский район) в 17:40

✔ Новый Рогачик (магазин Радеж) в 18:10

✔ Прудбой в 18:30

✔ Калач-на-Дону – остановка (Рубль Бум) в 19:30

✔ Суровикино — в 20:30

✔ Обливская — в 21:00

✔ Чернышковский — в 21:30

~ 11:00 — 12:00

время прибытия в Сочи

~ 15:00 -15:15

пост ГАИ Мамайка

 

Время*** прибытия с курортов:
✔ 10:30 — 11:00 — ориентировочное время прибытия в Волгоград на площадь Ленина.
✔ 11:30  — 12:00 — ориентировочное время прибытие в Волжский к трансагентству (парковка рядом с РК «Спутник»). 

 

*** Время прибытия и время отправления в промежуточных пунктах остановок указано приблизительно – возможны пробки на дорогах и проверки документов сотрудниками МВД/на постах ДПС

 

Скидки детям: до 12 лет – 200 руб. от стоимости взрослого проезда

 

Билеты можно купить в офисе агентства путешествий «Парус» или, воспользовавшись онлайн-системой на нашем сайте, оплатить их с помощью банковской карты.

Подробную информацию об отправлении и ценах можно получить по телефону (8442) 38-16-22, (8442) 988-168, 8-927-510-05-03 (viber).

 

 

Автобусом в Сочи из Волгограда

Автобусные поездки в Сочи смогут подарить Вам путешествие в город, обладающий двумя стихиями: море и горы. Специально обученные и опытные водители могут обеспечить Вам безопасное и комфортное времяпровождение в течение всей поездки. Без больших финансовых затрат и дополнительных усилий вы сможете хорошенько расслабиться, полюбоваться замечательными пейзажами за окном, посмотреть различные ильмы, насладиться любимой музыкой или провести интересные беседы с попутчиками (которые могут стать для Вас хорошими друзьями за время отдыха).

 

Автобусы Волгоград — Сочи обладают неоспоримыми преимуществами перед другими видами путешествий. В таких путешествиях у вас есть уникальная возможность увидеть много разнообразных мелочей, начиная с инфраструктуры пригородов, заканчивая степенью гостеприимности людей, проживающих в различных населенных пунктах. Так же в пользу выбора поездки на автобусе к морю весомым плюсом является значительная экономия средств (стоимость билета Волгоград – Сочи на автобус в разы меньше, чем на самолет или поезд).

 

Для людей, которые достаточно тяжело переносят длительные переезды, время пути на автобусе затрачивается значительно меньше. Каждые три – четыре часа автобус совершает остановки, на которых можно выйти подышать на улицу, перекусит в ближайшем кафе, размяться или сходить в туалет. Поэтому, люди, которые жалуются на не комфортабельность подобных путешествий, очень ошибаются в своих стереотипах о таком виде путешествия.

 

Кроме всех перечисленных достоинств, невозможно не отметить тот факт в пользу автобусов, что практически все автобусы оснащаются кондиционерами, мягкими, уютными и удобными креслами – это являться весомым фактором в пользу такого вида транспорта.

 

Поездки в Сочи из Волгограда можно совершать в любое время года, даже зимой температура воздуха в Сочи держится до плюс десяти градусов. Летом температура составляет около 27 градусов выше ноля. Гармоничное сочетание горного и морского воздуха способно сделать такое путешествие достаточно увлекательным и оздоровительным для организма путешественника. Еще одним преимуществом поездок на автобусе, является то, что к моменту отбытия с курорта, у порога Вашей гостиницы Вас будет ожидать автобус Сочи – Волгоград.



Наш адрес:

г.Волгоград, ул. М.Чуйкова, д. 31;
mail: parusvolg@mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: