Билеты на автобус Волгоград(Волжский) — Адлер

Укажите город отправления
Укажите город прибытия
Укажите дату

Расписание автобусов Волжский — Волгоград — Адлер 2022

Выезды осуществляются 2 раза в неделю:

из Волжского-Волгограда: по вторникам и пятницам

с места отдыха: по средам и субботам

Даты выезда из Волгограда

Даты выезда с Черноморского побережья

вторник

14.06, 21.06, 28.06, 05.07, 12.07, 19.07, 26.07,02.08, 09.08, 16.08, 23.08, 30.08, 06.09, 13.09.2022

среда

15.06, 22.06, 29.06, 06.07, 13.07, 20.07, 27.07,03.08, 10.08, 17.08, 24.08, 31.08, 07.09, 14.09.2022

пятница

03.06, 10.06, 17.06, 24.06,  01.07, 08.07, 15.07, 22.07, 29.07,05.08, 12.08, 19.08, 26.08, 02.09, 09.09, 16.09, 23.09.2022

суббота

04.06, 11.06, 18.06, 25.06, 02.07, 09.07, 16.07, 23.07, 30.07,06.08, 13.08, 20.08, 27.08, 03.09, 10.09, 17.09, 24.09.2022

Цены* на автобус по направлению Волгоград –  Адлер на 2022 год:

маршрут: ВОЛЖСКИЙ – Волгоград – Калач-на-Дону — Джубга — Архипо-Осиповка** — Лермонтово – Новомихайловский – Ольгинка — Небуг — Агой — Туапсе — Шепси- Магри — Головинка — Вардане — Лоо — Дагомыс — Сочи — Адлер АБХАЗИЯ (п. Псоу, граница РФ)

Цена билета Июнь Июль Август Сентябрь
Цена в одну сторону 3500 3500 3500 3500
Цена туда-обратно 6000 6000 6000 6000

Тариф указан с места отправления до г. Волгограда (г. Волжского). Внимание: скидка на проезд «туда -обратно» действует  ТОЛЬКО при покупке билетов в оба конца!

** В Архипо-Осиповку автобус заезжает только при наличии пассажиров. При возникновении больших пробок за счет фирмы (такси оплачивается) пассажирам может быть предложен трансфер из/до Джубги.

Время*** отправления/ прибытия на курорт

Время отправления

на курорт

Время прибытия

на курорт

Время отправления

с курорта

Волжский – Трансагентство (проспект Ленина 50) в 16:00

Волгоград:

✔ Спартановка (Грамши, гостиница Старт, Новая Спартановка, Парк Памяти, Кропоткина) 16:15

✔ остановка 3-я школа (ТЗР) в 16:30

✔ Памятник на Площади Ленина в 17:00

✔ Горная поляна (Кировский район) в 17:40

✔ Новый Рогачик (магазин Радеж) в 18:10

✔ Прудбой в 18:30

✔ Калач-на-Дону – остановка (Рубль Бум) в 19:30

✔ Суровикино — в 20:30

✔ Обливская — в 21:00

✔ Чернышковский — в 21:30

~ 11:00 — 12:00

время прибытия в Адлер

~ 14:30 — 14:45

пансионат Знание

Время*** прибытия с курортов:
✔ 10:30 — 11:00 — ориентировочное время прибытия в Волгоград на площадь Ленина.
✔ 11:30  — 12:00 — прибытие в Волжский к трансагентству (парковка рядом с РК «Спутник»). 

 

*** Время прибытия и время отправления в промежуточных пунктах остановок указано приблизительно – возможны пробки на дорогах и проверки документов сотрудниками МВД/на постах ДПС

Скидки детям: до 12 лет – 200 руб. от стоимости взрослого проезда

Билеты можно купить в офисе агентства путешествий «Парус» или, воспользовавшись онлайн-системой на нашем сайте, оплатить их с помощью банковской карты.

Подробную информацию об отправлении и ценах можно получить по телефону (8442) 38-16-22, (8442) 988-168, 8-927-510-05-03 (viber).

Автобусом в Адлер из Волгограда

Отдых на берегу Черного моря в Адлере является достаточно экономным и привлекательным для отдыха как для пар с детьми, так и веселыми шумными компаниями. Отдых в этом курортном городе сочетает в себе экзотические пальмы, неописуемой красоты природу, горные вершины и необыкновенные магнолии. Море сохраняет свое тепло до октября месяца, а морской свежий воздух наполняет энергией весь организм и оздоравливает его.

Адлер привлекает своих гостей развитой инфраструктурой и своей многогранностью. Обязательно стоит посетить аквапарк, парк аттракционов, океанариум, в котором представлено огромное количество представителей водной фауны, а так же дельфинарий, любимый не только детьми, но и взрослыми. Обязательно стоит воспользоваться возможностью посетить различные экскурсии, погрузится в мир разнообразных достопримечательностей этого замечательного города.

Поездки на автобусе Волгоград – Адлер осуществляются двумя вариантами: проезд по билетам с размещением в гостиницах и проезд по билетам без размещения. Для каждого выбор между вариантами может сыграть ценовая категория.

Приобретая билеты на автобусы, Вы можете быть уверенны, то поездка подарит Вам прекрасное настроение и незабываемый отдых. Вы сможете увидеть особенные и интересные места, мимо которых будет пролегать Ваш маршрут в курортный городок Адлер, при этом затрачивая минимальные силы и время. Большое количество туристов ежегодно выбирают для поездки в Адлер именно автобусы.

Не говоря уж о том, что билеты Волгоград – Адлер обходятся российским туристам в разы дешевле, чем билеты на поезд и самолет, а время, которое затрачивается на весь путь, гораздо меньше. Даже в самый разгар летнего сезона, билеты на автобусы всегда есть в наличии. Все автобусы оснащаются кондиционерами, что поможет еще больше расслабиться Вам в пути.